Опубликовано: 2021-01-22 Дополнено: 2023-09-18

Лучшие небольшие телевизоры 2021 и краткое описание их особенности

Просмотров Комментариев 0

Купить телевизор становится все сложнее из-за обилия модельного ряда и технологий. Но при этом такой подход позволяет подобрать устройство конкретно под себя. В статье представлены лучшие модели по отзывам пользователей.

LG 22MT58VF-PZ

Превосходный компактный 22- дюймовый Full HD телевизор от компании LG. IPS матрица обеспечивает хорошее качество изображения с любого ракурса. Хороший и чистый звук.

Телевизор хорошо смотрится в качестве многофункционального устройства. Его в любой момент можно подключить в качестве второго монитора или же использовать как основной.

LG 28MT49S-PZ

Несмотря на скромную цену, 28MT49S-PZ телевизор может похвастаться наличием полноценной WebOS 3.5. Несмотря на наличие хорошей начинки, модель не может похвастаться высоким разрешением, ограничиваясь HD. Однако, наличие двух разъемов USB делает его очень универсальным.

Не смотря на некоторые недостатки, за такую низкую цену можно получить полноценный Smart TV с двумя HDMI.

Samsung T24H390SI

Full HD телевизор от компании Samsung работает на фирменной операционной системе Tizen. Есть выход в Интернет, что позволяет получать доступ к различным ресурсам и сервисам. Кстати телевизор samsung можно заказать в интернет магазине.

Если к качеству картинки сложно придраться, то звук получился достаточно посредственным. В целом ему не хватает объема.
Помимо звука есть проблемы с потерей подключения по Wi-Fi, а также слабый процессор.

Polarline 32PL13TC-SM

Телевизор отечественной компании Polarline - 32PL13TC-SM. Представляет из себя достаточно бюджетное устройство с хорошей начинкой. Работает на базе операционной системы Android. Матрица с разрешением HD.

Как и у прошлой модели, качество звука оставляет желать лучшего. Однако очень низкая цена делает его лучшим в своем ценовом сегменте.

Xiaomi Mi TV 4A 32 T2

Лучшая в своем сегменте модель от компании Xiaomi. Компания уже давно известна своими низкими ценами с одновременно сильной технической стороной.
“Мозгами” устройства является 4-х ядерный процессор на базе Android. Есть возможность управления телевизором с телефона.

Из недостатков телевизора можно выделить разве что HD-разрешение, но его преимущества полностью их нивелируют. Если вы будете смотреть видео на телевизоре Xiaomi Mi TV 4A 32 T2, рекомендуем купить просмотры youtube.

SAMSUNG UE32N5300AUXRU

Первая модель в списке с разрешением Full HD и поддержкой HDR. Это гарантирует качественную и насыщенную цветопередачу.

Работает ТВ на базе операционной системы Tizen. Наличие голосового помощника позволяет управлять телевизором без пульта.

Подключение телефона или планшета к телевизору дает возможность просматривать фото и видео с устройства.

Из недостатков можно выделить всего лишь наличие одного разъема USB и не очень удобный пульт. Довольно хороший выбор за сумму, которую за него просят.

Samsung UE32M5550AU

От предыдущей модели телевизор отличает наличия большой количества новый технологий, а также улучшенный дизайн. Технологии Ultra clean view и Contrast Enhancer делают изображение четким и насыщенным, а также стабилизирует изображение, делая его чище.

Строгий дизайн и тонкие рамки отлично впишутся в любой интерьер. За звук качеству звука отвечает Dolby Digital Plus.

Смущать могут разве что довольно большие зазоры по углам и в целом достаточно слабое качество сборки.

HARPER 40F660TS

Вышедший в 2018 году китайский телевизор HARPER 40F660TS успел найти своего покупателя. Отличное качество изображение. Поддержка разрешения Full HD.
Построен на достаточно старой версии Android TV 4.4.4. Однако для начала знакомства со Smart TV этого вполне хватит.

Несмотря на положительные стороны, техническая часть достаточно слабая, но при своей цене модель является очень конкурентоспособной.

JVC LT-40M650

Отличный телевизор для тех, кому нужен быстрый доступ к хорошему контенту. Устройство работает на базе Android 4.4.
Библиотека представлена огромным количеством фильмов и сериалов в удобном каталоге. Хороший экран с разрешением Full HD позволяет наслаждаться качественным изображением.

Отличный телевизор за свою цену. Особенно на фоне конкурентов, которые предлагаю модели с похожими характеристиками почти вдвое дороже.

Комментарии ()