Опубликовано: 2019-04-05 Дополнено: 2021-10-20

Краткий обзор Samsung Galaxy A8 2018

Просмотров Комментариев 0

Samsung Galaxy A8 довольно удачная модель смартфона, при относительно низкой цене. Работает на системе Android 7.1.1. Производительность у А8 обеспечивает восьмиядерный процессор Exynos 7885, который имеет в себе два ядра А73 с тактовой частотой 2.2 ГГц и шесть ядер А53 с частотой 1.6 ГГц, обработкой видео занимается Mali-G71 и на борту он имеет 4 ГБ оперативной памяти. Объем внутренней памяти делится на две ступени - на 32 ГБ и 64 ГБ, при желании, вы спокойно сможете добавить SD-CARD, при этом не вынимая второю сим-карту. Смартфон имеет 3 камеры, основную и две фронтальные. Снимки у Galaxy A8 получаются качественные, основной камерой на 16 мегапикселей. Съемка видео производится в Full HD с любой из выбранных камер. Двойная фронтальная камера снимет ваши селфи хорошего качества.

Разблокировать смартфон возможно двумя способами, а именно:

  1. С помощью отпечатка пальца.
  2. Распознавание лица.

При недостаточном освещении функция распознать лицо для разблокировки - займет некоторое время, в случае невозможности, воспользуйтесь отпечатком пальца.
Samsung Galaxy A8 порадует своего владельца как своим дизайном дисплея, так и внутренней начинкой. Кроме того, благодаря популярности смартфона, для него доступен болшьой выбор чехлов. Мы рекомендуем купить чехол samsung galaxy a8 2018, в магазине top-best.ua. Где Вы найдете лучшие цены и широкий ассортимент товаров.

Немаловажным является наличие современного дизайна, который не оставит равнодушным не только фанатов марки, но и заядлых скептиков, которые считают, что компания Самсунг "изжила себя". Плавные линии, четкие изгибы, качество материалов, являются неизменной визитной карточкой корейской марки. 

Комментарии ()